Анонсы участников выставки `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение`

С 29 по 31 марта в Симферополе проводится межрегиональная специализированная выставка `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение`. Место проведения - СК `Дружба` по ул. Киевской, 115.

Ожидается значительное обновление экспозиции выставки.

Участники выставки приглашают:

Строительная компании ООО `Аспар Поол` приглашает Вас посетить наш стенд на выставке `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2012`, которая будет проходить с 29-31 марта в г. Симферополе.

На выставке компанией ООО `Аспар Поол` будут представлены: инновационный продукт компании Рехау - ролетное покрытияе для бассейнов, террасные системы, система водоочистки `Деферум`, жироуловаители.

Менеджер по продажам ООО `Аспар Поол` Дубовенко Константин.

Уважаемые дамы и господа! ООО `Балаклейский шиферный комбинат` приглашает посетить наш стенд на выставке `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна – 2012` в г. Симферополе. На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с уникальной шиферной продукцией – пигментированным восьмиволновым шифером и новинкой этого сезона – пятиволновым европрофилем. Вся шиферная продукция представлена в широкой цветовой гамме. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Директор по маркетингу ООО `Балаклейский шиферный комбинат` Иванова М. В.

Инжиниринговая компания `Пингвин` - участник выставки `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2012`. На сегодняшний день Инжиниринговая компания `ПИНГВИН` - одна из ведущих организаций Крыма по поставке, монтажу, ремонту и обслуживанию холодильного, торгового и технологического оборудования. На выставке мы представим самое современное оборудование с использованием энергосберегающих технологий. Это тепловые насосы, солнечные коллекторы, энергосберегающие системы вентиляции и кондиционирования, энергоэффективное оборудование для овощехранилищ и т.д.
Специалист по рекламе и связям с общественностью Инжиниринговой компании `Пингвин` Инна Водичева.
ООО `Селком` впервые принимает участие в специализированной выставке `Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение`. Приглашаем Всех заинтересованных лиц посетить наш стенд на весенней выставке 29-31 марта в г. Симферополе.

На выставке мы представим новые материалы для традиционной системы молниезащиты и заземления, а также активные молниеприемники. Дадим консультации всем посетителям выставки по монтажу и проектированию этих систем. Также компания занимается системами гарантированного питания от мировых производителей. ООО `Селком` работает на рынке Украины более 15 лет. Мы гарантирует качество своих товаров и работ.

Омельченко Василий Адамович, генеральный директор ООО `Селком`.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
+3865254606 XX XX +38 (652) 54-60-66. 546-746
+3865254606 XX XX +380 67 652 5773
+3865254606 XX XX +380 652 546 746
Ідентифікатор: 9770