Дизайн интерьера квартиры с урбанистическим пейзажем в современном стиле, Генуэзская, ЖК Гольфстрим, Одесса

Об'єкт компанії FOREST DESIGN

Дизайн интерьера квартиры с урбанистическим пейзажем в современном стиле, Генуэзская,  ЖК Гольфстрим, Одесса

Вид с окон пентхауса в новом жилищном комплексе полностью подчинил себе интерьерное решение. Урбанистический пейзаж из окна перешел на панораму стен рабочей и обеденной зон. Яркие краски рассвета нашли свое отражение в обивке удобного мягкого диванчика. Расположение барной стойки позволят неспешно любоваться пейзажем за утренней чашечкой кофе. Пол и столешница из черного мрамора имитируют звездное небо, а настенная и потолочная подсветка линейными светильниками создают атмосферу маленького японского ночного кафе.
Коридор с большим зеркалом, звездный пол из мрамора, красочный print с символичным мостовым переходом придают интерьеру незабываемую изюминку.
Спальня в пастельных тонах с разнообразными сценариями освещения, игривым креслом Bubble, невесомой кроватью с бело-шоколадным плиточным изголовьем манит атмосферой отдыха и полного расслабления.
Гардеробная оформлена раздвижной системой в японском стиле, принт на стене подчеркивает бесконечную скоротечность бытия в век высоких технологий. Колористическое решение в серо-бежевых тонах способствует сосредоточению и упорядочиванию. Ванная – хамам в натуральном травертине с подогревом пола и лавки в душевой, гидромассажем создает расслабляющую атмосферу SPA. Встроенные системы хранения отделаны натуральным деревом благородного серого оттенка. Цветовая гамма и современные световые решения полностью включают это пространство в общую концепцию интерьера пентхауса в новом ЖК Гольфстрим с видом на море и большой город.

Реалізація об'єкта — 2015 рік
Оновлене: 05.04.2016
Додано: 26.02.2015
Ідентифікатор: 11640
Карта об'єктів компанії FOREST DESIGN

Ще об'єкти

Дизайн проект Cafe Black Sea/Кофейня Черное море — FOREST DESIGN