Крем-очиститель для рук Glutoclean 200 мл

Немає в наявності
Продавець: Синергия
Крем-очиститель для рук Glutoclean 200 мл
Эффективно очищает сильно загрязнённые руки от красок, лаков, клея, штукатурки, жиров, масел, асфальта и др. Нейтрализует неприятные запахи, увлажняет кожу, а также предохраняет её от отрицательных атмосферных воздействий.
Область применения:
Glutoclean Крем-очиститель для рук и поверхностей – это крем-очиститель для рук в виде эмульсии масла в воде для быстрой, эффективной и щадящей кожу очистки.
Технические данные:
Сырьевая основа: поверхностно-активные вещества, ПЭ абразивные частицы на полимерной основе, масла (частично натурального происхождения), ланолин, вода
Расход: прим. 50 мл/м²
Показатель pH: ок. 8 - нейтральный
Способ применения:
Руки основательно натереть небольшим количеством Крема-очистителя для рук и поверхностей (без воды) и после того, как грязь отстанет от рук хорошо промыть водой или вытереть полотенцем и хорошо просушить. Прим. 3 мл (количество выдаваемое дозатором) хватает как правило на одну очистку.
Преимущества:
прошёл дерматологические испытания с ланолином
содержит чистящие кристаллы, которые благотворно влияют и имеют быстрый и глубокоочищающий эффект
с биологическими веществами способными к разложению
Хранение:
Хранение и транспортировка возможны также при минусовой температуре. Долгосрочное хранение при минусовых температурах нежелательно.
Срок хранения минимум 5 лет. В неначатой упаковке срок хранения не ограничен. Упаковку хранить хорошо закрытой.
Технічні характеристики
Артикул19110
Оновлення: 21.03.2014
Додано: 08.02.2012
Ідентифікатор: 19110