Изготавливаем декоративные элементы из пенополистирола

Об'єкт компанії Толмакс

Изготавливаем декоративные элементы из пенополистирола

Строительная фирма Толмакс изготавливает под заказ декоративные фасадные элементы из пенополистирола.
Основные преимущества декоративных элементов из пенополистирола:
Вес— Декоративные элементы из пенопласта чрезвычайно легки, это объясняется особенной структурой пенопласта. При этом, материал имеет достаточную прочность для того, чтобы его можно было обрабатывать. Лёгкость конструкций декоративных изделий позволяют монтировать их на фасад без перегрузок на несущие стены.
Долговечность изделий и высокое качество покрытия — по своим техническим параметрам изделия из пенопласта ни в чем не уступают традиционным материалам для отделки фасадов. Внешне защитное покрытие напоминает идеально оштукатуренную стену и переносит любой вид покрытия (краски, эмали, декоративные фасадные штукатурки).
Простота монтажа— удобство монтажа декоративных элементов из пенополистирола связано с небольшим весом изделий, легкостью монтажа на фасад, шлифовке и окраске.
Приемлемая цена на декоративные элементы из пенопласта — одно из основных достоинств пенополистирола, наряду с простотой и небольшими временными затратами на его монтаж. Это позволит не только значительно снизить материальные расходы, но и выполнить всю декоративную отделку фасада в кротчайшие сроки.
Возможность использования декоративных элементов для декора фасада и для внутренней отделки интерьеров.

Додано: 25.07.2014
Ідентифікатор: 10750
Карта об'єктів компанії Толмакс

Ще об'єкти

Изготовление оцинкованных изделий — Толмакс
Системы вентиляциии — Толмакс