Бетонный завод SUMAB T-120

Об'єкт компанії SUMAB.UKRAINE

Бетонный завод SUMAB T-120

SUMAB T-120 - это быстровозводимый бетонный завод, который идеально подойдет для строительных компаний и (или) компаний по производству стройматериалов, которые хотят получить не только высокую производительность завода, но, прежде всего, высокий уровень качества производимого бетона.

Производительность завода 120 м3 бетона в час.

4 склада инертных материалов по 20 м3. Каждый бункер 3500 х 4000 мм. Система дозации 1500300 кг, взвешивающие сенсоры. Конвейер подачи инертных материалов расположен под складами и имеет размеры в длину 28.000 мм и ширину 800 мм. Подача инертных за счет открытия пневматических заслонок инертных складов. Общий объем инертных с дополнительными бортами более 120 м3.

Конвейерная система подачи инертных материалов. Необходимые пропорции инертных материалов поступают в миксер при помощи конвейера для подачи инертных материалов, на который они подаются из дозирующего устройства, а затем подаются в миксер.

Двухвальный горизонтальный миксер SICOMA МР 4500/3000 литров. Система расположения лопаток позволяет охватывать все части миксера тем самым обеспечивая высокое качество бетона соответствующего мировым стандартам. По желанию клиента может быть установлена гидравлическая система забора проб бетона в течении замесов. Миксер установлен на специальной платформе на опорах 4.2 метров. Удобный доступ к миксеру позволяет проводить обслуживание и сервис. Система безопасности автоматически фиксирует и подает сигналы на компьютер при всех нестандартных ситуациях (попадание внутрь нестандартных предметов, при попытке открыть миксер во время работы (для осмотра существует специальное Смотровое окно), перебои с электричеством, водой или цемента.

Емкость сбора цемента. Над миксером расположена емкость цемента 1200 кг.

Емкость воды. На бетонном заводе установлена оцинкованная система воды 1000 л. Вода используется от центральной городской системы с давлением 5 литров в секунду. По желанию клиента может быть установлена система очистки и вторичного использования воды.

Стационарный компьютер SIEMENS . РС позволяет автоматизировано управлять всеми процессами приготовления бетона. Производит 200 рецептур бетона. Имеет множественные системы предохранения. По желанию клиента могут быть установлены за отдельную плату системы видеонаблюдения. Камеры наблюдения с показом все на мониторе компьютера.

По желанию Клиента может быть поставлен завод летнего или зимнего исполнения.

Реалізація об'єкта — 2016 рік
Додано: 07.08.2016
Ідентифікатор: 12810

Ще об'єкти

Мобильный Бетонный завод Sumab С-15-1200 БСУ,РБУ — SUMAB.UKRAINE
Бетонный завод SUMAB T-120 — SUMAB.UKRAINE