Коттедж

Об'єкт компанії ДВМ-Дім

Коттедж

К архитектуре и качеству строительства с каждым днем предъявляют все больше и больше требований, при этом актуальным остается вопрос уменьшения сроков и снижения стоимости строительства.
Революционная канадская технология, предлагаемая нашей компанией – это идеальное решение всех проблем, с которыми может столкнуться индивидуальный застройщик.
Весь процесс строительства индивидуального жилого дома от проектирования до сдачи готового объекта займет у Вас около 6 месяцев. При этом экономический эффект Вы ощутите не только при возведении здания, но и при его эксплуатации.
В основе концепции лежит использование в качестве несущих и ограждающих конст-рукций тонкостенного оцинкованного профиля из холоднокатаного металла, выпускаемого собственным производством. Перед отправкой на стройплощадку его собирают в панели и фермы, после чего монтируют на уже готовый фундамент. Затем производят утепление стен экологически чистым целлюлозным утеплителем "Юнизол" и экструдированным пенополистиролом, выполняют внутреннюю и наружную отделку здания.

Реалізація об'єкта — 2014 рік
Оновлене: 11.04.2014
Додано: 11.04.2014
Ідентифікатор: 10218

Ще об'єкти

Мобильный домик — ДВМ-Дом
Коттедж — ДВМ-Дом