Универсальная фундаментальная библиотека Орловского государственного университета (ОГУ)

Об'єкт компанії ALUTECH

Универсальная фундаментальная библиотека Орловского государственного университета (ОГУ)

Здание построено с использованием самых современных технологий и архитектурных решений.
В строительстве применялась фасадные системы компании компании АЛЮТЕХ: ALT F50 и ALT W62.
Классическая стоечно-ригельная система ALUTECH ALT F50 включает в себя стойки и ригели с видимой шириной 50 мм. Это обеспечивает максимальную светопроницаемость и визуальную легкость фасадной конструкции, а также элегантный внешний вид. Набор имеющихся термовставок и уплотнителей позволяет устанавливать заполнение (стеклопакеты, теплоизоляционные панели) толщиной от 4 до 50 мм.
Система ALTW62 представляет собой термоизолированную серию профилей с монтажной глубиной 62 мм, предназначенную для изготовления оконных, дверных и витражных конструкций различной конфигурации и степени сложности, которые должны соответствовать повышенным теплотехническим и звукоизоляционным требованиям.
Основу системы составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух элементов из армированного стекловолокном полиамида. Сочетание двух материалов позволяет изготавливать термоизолированные профили, которые обеспечивают хорошие статические показатели конструкций и прочные узловые соединения.

Реалізація об'єкта — 2016 рік
Додано: 14.07.2016
Ідентифікатор: 12751
Карта об'єктів компанії ALUTECH

Ще об'єкти

ТРК Vegas в Крокус Сити — ALUTECH
Серебряная башня (Сильвер Тауэр) — ALUTECH