Хочешь крышу крыть в морозы, покупай скорее Roser

Хочешь крышу крыть в морозы, покупай скорее Roser

Пришла зима и температура за окном будет только снижаться. И монтаж более нежной черепицы, по техники безопасности будет не возможен, и отложен до более теплых времен. Но если Вы уже четко решили и не можете ждать до весны, Мидас Люкс прекрасно понимаем Вашу потребность. По этому готовы предложить новый продукт на нашем складе, а именно композитная черепица roser. Которая не боится укладки при низких температурах, и не прихотлива в монтаже и обслуживании. При этом имеет шикарный вид, напоминающий натуральную черепицу, но как Вы знаете, по весу намного легче и переливается при солнечном цвете, чем привлекает внимание всех мимо проходящих людей.
Профессиональные строители по всему миру знают, что кровельные материалы Roser обладают рядом специфических свойств, которые в ряде случаев могут быть очень полезны. Данный материал практически не подвержен коррозии, благодаря специальному покрытию "Алюмоцинк", разработанному специалистами компании Roser. Применяя для крыши такие кровельные материалы, вы не только надёжно защитите кровлю от протекания, но и придадите зданию презентабельный вид. Композитная черепица Roser представлена в очень обширной цветовой гамме и может дополнить дизайн абсолютно любой постройки. Эти кровельные материалы призваны повысить надёжность вашей кровли при сохранении отличного внешнего вида. Современная черепица Roser настолько надёжна, что срок службы, который заявляет компания Roser, составляет 50 лет.

Композитная черепица Roser имеет высокое качество благодаря использованию стального листа со специальным защитным сплавом Galvalume (алюминий + цинк + кремний), который гарантирует надежную защиту от коррозии. Поверх лицевой стороны листа нанесена крошка натурального камня, которая придает черепице фактуру и цвет, а для защиты крошки от выгорания она покрыта прозрачной акриловой глазурью.

- 50 лет гарантии

- Roser производится на единственном заводе в Южной Корее с постоянно высоким качеством.

- При производстве черепицы Roser используется качественный конструкционный металл с покрытием Galvalume (AL/Zn) производства BIEC International

- Крошка натурального камня от лучшего производителя минеральных гранул концерна 3М.

- Возможность монтажа на все типы обрешетки (дерево, металл, сплошная обрешетка)

- Уникальность профилей

Композитная металлочерепица Roser имеет продуманный размер листа (1335 мм×410 мм), благодаря которому потери кровельных материалов при прирезке и укладке минимальны. Выгодно отличается также и вес композитной черепицы Roser – всего 6,5 кг/м2, что в 7 раз меньше чем у керамической черепицы.
Композитная черепица Roser подтверждает свое качество наличием множества международных сертификатов, таких как ISO 9001:2000, MIAMI-DADE-COUNTY (США), BBA (Великобритания).
Область применения кровли:
- Малоэтажное и многоэтажное строительство
- Возведение новой и реконструкция старой кровли
- Устройство скатной кровли с углом наклона от 12 до 90 градусов.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
+38 (050) 384-00-22+380 50 384 0022
+38 (067) 473-68-79+380 67 473 6879
+38 (044) 507 15 02+380 44 507 1502
Ідентифікатор: 11562