Встречайте! Книжная новинка «Камин в стиле Country»
Эдуард Баранский
Камин в стиле кантри

Встречайте! Книжная новинка «Камин в стиле Country»

В начале марта встречайте в продаже новую книгу о дизайне каминов - «Камин в стиле Country». Кантри - это один из самых популярных и любимых стилей. Однако, если об интерьерах в излюбленном стиле написано много, то о каминах кантри что-либо найти практически невозможно.
А между тем, дизайн каминов в стиле кантри имеет ряд законов. Какой формы должен быть камин, какие отделочные материалы выбрать, сколько будет стоить такой камин?.. На эти и многие другие вопросы можно найти профессиональные ответы в новой книге.

Книга написана дизайнером каминов и печником. Авторы постарались популярно изложить основные черты каминов в стиле кантри. Однако схемы сочетания материалов и фактур могут быть полезны и для каминов других стилей. Для лучшего понимания законов стиля авторы приводят пять примеров с подробными рекомендациями по сочетанию отделочных материалов. Книга содержит сметы материалов и общие рекомендации по строительству и расположению каминов в помещении. Единственное, чего нет в этой книге - это советов о том, как порезать кирпич и замесить раствор. Об этом уже написано достаточно.

Подробнее о том, как можно купить книгу, читайте на сайте авторов.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Показати телефон+380 50 410 6609
Ідентифікатор: 10641