Медицинский центр

Об'єкт компанії ProVent

Медицинский центр

Категория:
Вентиляция, Кондиционирование, Отопление

Проект:
Стадия «РП».

Общая площадь:
2033 м2

Описание:
Медицинский центр семейного типа расположен в отдельно стоящем 4х этажном здании. Центр состоит из: родильных залов, предродовых и послеродовых палат, операционных, кабинетов врачей, помещений общего пользования, столовой и т.д.

Отопление запроектировано от существующей котельной. В качестве нагревательных приборов приняты радиаторы (в помещениях операционных, родзалов, палат интенсивной терапии — в специальном исполнении). Также предусмотрена возможность индивидуального регулирования их производительности.

Система вентиляции и кондиционирования: Источником свежего воздуха являются центральные кондиционеры (приточные установки), которые устанавливаются на кровле здания и в технических помещениях.

Воздух, подаваемый в операционные, родовые, палаты интенсивной терапии, дополнительно охлаждается, увлажняется за счет установки парогенераторов, очищается в бактерицидных фильтрах. В качестве приборов системы кондиционирования, для этих помещений, используются охлаждающие балки.

Удаление отработанного воздуха осуществляется крышными вентиляторами.

Воздухозабор свежего и выброс отработанного воздуха производится таким образом, чтобы предотвратить переток отработанного воздуха на вход в приточные установки.

Холодоснабжение: Для приточных установок и холодных балок предусмотрена установка холодильных машин. Холодоноситель — вода.

Реалізація об'єкта — 2014 рік
Оновлене: 04.04.2014
Додано: 27.03.2014
Ідентифікатор: 10068

Ще об'єкти

Ресторан — ProVent
Салон красоты — ProVent