Компанія "Ин Вуд"

Об'єкт компанії Ін Вуд

Компанія "Ин Вуд"

Компания «Ин Вуд» является производителем эксклюзивных столярных изделий из массива дуба, сосны, ясеня, ольхи. За время работы наше предприятие зарекомендовало себя надежным и ответственным партнером как для больших предприятий и организаций, так и для частных клиентов.

Наша цель - сохранить лидерские позиции в Украине и выйти на рынки ведущих европейских стран. Для этого было проведено техническое переоснащение производства под стандарты ЕС.

Полный производственный цикл от сушки древесины до установки готового изделия на объекте у заказчика, гарантирует высокое качество и длительный срок службы выпускаемой продукции.

В своих изделиях мы используем только проверенные комплектующие и материалы: фурнитуру "ROTO NT" , немецкие лаки и антисептики фирмы "ZOBEL" и других ведущих европейских производителей.

Компания "Ин Вуд" выполняет весь комплекс работ: разработку, изготовление и установку дверей, окон, мебели, лестниц, декоративных панелей и элементов из дерева.

Индивидуальный подход к клиенту, профессионализм, традиции и качество, современное высокотехнологичное оборудование, позволяет нам осуществить любые пожелания клиента.

Мы оденем Ваш дом "под ключ"!

Додано: 10.07.2017
Ідентифікатор: 13318
Карта об'єктів компанії Ін Вуд

Ще об'єкти

Компанія "Ин Вуд" — Ин Вуд