Акцію завершено
При покупке вентилятора Maico - гигрометр НТС-1 в подарок

При покупке вентилятора Maico - гигрометр НТС-1 в подарок

С 1 мая по 31 августа все клиенты компании Ventbazar (Вентбазар) при покупке бытового вентилятора Maico получат в подарок гигрометр НТС-1.

Бытовой вентилятор Maico – лучший выбор для принудительной вытяжной вентиляции комнат с повышенной влажностью или для помещений с недостаточным воздухообменом. Устанавливая такой вытяжной вентилятор, Вы раз и навсегда решаете проблему эффективным удалением загрязненного, переувлажненного или перегретого воздуха из ванной, душевой, прачечной, подвала или гаража.

Покупая бытовой вентилятор Майко в нашем интернет-магазине, вы получаете гигростат НТС-1 в подарок! Уровень влажности будет всегда под контролем.

Почему и благодаря каким качествам бытовые вентиляторы Maico лучше других моделей, присутствующих на рынке?

• Это влагозащищенные исполнения вентиляторов, выполненные по самым строгим стандартам электробезопасности и эксплуатационной надежности.
• Продукция немецкого бренда MAICO – эталон качества. Причем она строго соответствует немецким и европейским самым высоким стандартам как по экологии, так и по экономному энергопотреблению.
• Это изделия полностью немецкого производства, от разработки тенденции и технологии до дизайна и сервиса.
• Вытяжные вентиляторы бытовой серии МАЙКО - воплощение более чем 90-летнего опыта успешного продвижения уникальных решений в вентиляционной отрасли.
• Эти вентиляторы оснащены самыми современными энергоэффективными способами управления: с таймером, с датчиком влажности (гигростатом), с таймером и гигростатом, с фотодатчиком, и др.
• Двигатели вентиляторов рассчитаны на самый долгий эксплуатационный ресурс, работают бесшумно, с различной частотой вращения, с минимальными затратами энергии.
• Надежная степень защиты IPX4 или IPX5 разрешает эксплуатацию в самых переувлажненных условиях.

Всецелая ответственность за качество продукта и надежность его сопровождения на протяжении всего срока службы – гарантия наивысшего качества и надежности вентиляторов Майко.
Выбирая вытяжной вентилятор Maico, вы получаете надежного и безотказного помощника для всегда свежего воздуха, здоровья и комфорта в доме, квартире, или на даче.

Особенно стоит отметить, что специалисты ВЕНТБАЗАР подготовлены и прошли мастер-класс у экспертов завода Maico. Мы не только поможем подобрать нужную модель вентилятора, но и поможем ее установить или обслужить. Предлагая лучшее, мы предлагаем также сервис высшего класса.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Тел.:
+380 44 500 XX XX +380 44 500 0053
Терміни проведення акції №14341: 01 травня — 31 серпня 2018